Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Kraft der Liebe", rechts unten signiert Ernst Fuchs, Lithografie in Farbe, Blattgröße ca. 60 x 50 cm, Blattrand beschädigt, löchrig, Wechselrahmen
Esperto: Christian Wiesinger
02.10.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.10.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 23.09. - 02.10.2013 |